Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №89

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Игошина 20

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как  дети детского сада.

Коллективу ДОУ была поставлена цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели сотрудники ДОУ по оформлению фасада здания, прилегающей территории, музыкального зала и создание фотозоны.

С 23.12.2022 г. по 28.12.2022 г.  проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей: Тарасовой Т.А.,  Усовой Л.С. и воспитателями ДОО.

Коллектив ДОО поздравляем Всех с Наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Пусть он станет годом сбывшихся надежд, радости и успеха. Новый хозяин года Кролик – символ покоя, семейного тепла, доброты и нежности, пусть он щедро поделится с вами своими лучшими качествами. И пусть наступающий год будет добрым и благополучным!

    

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.