Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть

В прошлом году я выпустилась из любимой театральной студии «Зеркало», а  8 октября пришла снова, но уже в гости на день рождения. Возвращаясь в атмосферу «Зеркала», ты понимаешь, насколько тебе дороги все люди, окружающие тебя. И как хочется вернуться.

lkz-cfqnf2

День Рождения был просто великолепным — так весело и по-родному тепло. Такое встретишь не в каждом коллективе. Были моменты, когда хотелось смеяться до боли в животе, и моменты, когда хотелось всплакнуть от добродушных улыбок ребят и их искренности на сцене. Ребята показали новую работу по стихотворениям Романа Сефа – это было необычно, весело, легко и интересно. А еще… на сцене были родители в роли актеров — это было настолько неожиданно и здорово. Такое ощущение, что они даже не волновались.

%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0

Ну а лотерея!  — это была очень классная идея. Ты с замиранием сердца ждешь, когда же назовут твое имя и, когда это, наконец, случается, волна счастья накрывает с головой. И неважно, какой приз ты получишь. Подарков было много и календари, и магнитики, и блокноты и сертификаты.  Это было действительно очень здорово.  Выигрыш у меня был, можно сказать, эксклюзивный — единственный пенал. Так что я была рада получить его.

ltym-hjltybz-5

Но это были еще не все  сюрпризы, которые устроила для нас  Каролина Викторовна. Оказывается в конце того учебного года театральная студия  участвовала в заочном конкурсе «Победный май». Со спектаклем  по повести В.Быкова  «В тумане», где играла я, Илья и Рустам – сегодняшние выпускники. И вот результаты подоспели как раз к нашему празднику. Мы стали победителями этого конкурса и выиграли ноутбук. Приз был совершенно неожиданным! Ужасно приятно. То, что он достается будущему  поколению — прекрасно, ведь это некая память о нас, выпускниках. Всегда приятно оставлять след.

%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f ltym-hjltybz-3

В общем, День Рождения прошел «на ура», и я очень рада, что побывала на нем.  Спасибо за приглашение, дорогие мои «Зеркалята»!

Выпускница театра Первухина Юлия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.