Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть

Каждый год в дверь театральной студии «Зеркало» заходят много мальчишек и девчонок с желанием заниматься творчеством. Кто — то на долгое время, кто- то на год. У всех по–разному.

Наш выпускной вечер прошел14 мая. В этом году выпускались Шмидт Валерия и Толстошеева Анастасия, две девочки, которые однажды открыв дверь театра, не смогли уйти, их очаровал коллектив, общее дело. Они были с нами долго, и мы весь вечер говорили о них.

Лера и Настя отличаются трудолюбием, упорством, и талантом. За долгий путь падений и взлетов, слез разочарований и радости побед пришлось испытать многое множество. Незаметно, казалось, прошло 8 лет. Очень хотелось для них сделать свой, особенный спектакль.

«Собрание сочинений. Том 6».  Именно столько было выпусков в нашей студии. Этот спектакль отличался от всех других. Он задумывался как моноспектакль. Но, опять же, в традициях студии, когда на площадке должны находиться все актёры, мы не смогли удержаться в рамках моноспектакля. И вся старшая группа студии блистала на сцене.

Оригинальный текст для спектакля мы взяли из радиопередачи «Френки шоу». Получилась прогулка по библиотеке, мы как будто путешествовали по страницам книг, листали разные истории. Нам встретилась любовь, научные труды ученых увлекли нас в дебри формул. Детектив заставил ужаснуться действительности, а сказка конечно же подарила надежду на лучшее.

Вечер, по словам зрителей, получился очень душевным, немножко грустным. Но несмотря на наше расставание, есть надежда на встречу с уже повзрослевшими добрыми, успешными, талантливыми, самыми лучшими девушками, у которых все сложится хорошо. Мы в это верим!

Педагог дополнительного образования Полесье Каролина Викторовна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.