Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Инные документы
Контакты

Студия танца «Ритм» совместно с творческим объединением «Гитара» приняли участие в театрализованном концерте по итогам открытого фестиваля конкурса «Сибирский край — родимый дом» где стали победителями получив свои достойные награды.

       Основной целью данного фестиваля является воспитание патриотизма у подрастающего поколения и формирования у них активной гражданской позиции и конечно же воспитанию у них любви к родному краю, природе, экологии. В гала — концерте приняли участия творческие коллективы города с интересными народными и этническими номерами, с танцами, песнями и совместными театрализованными композициями.

      Ну и как это принято в конце мероприятия состоялась церемония награждения всех участников фестиваля — конкурса. Здесь были призёры и победители написавшие лучшие сочинения про «БАМ – страница истории страны» и ребята, принявшие участие в акции по очистке прибрежной территории реки Ангара, наш юный экологический десант так же был награждён в номинации «Родным рекам — чистые берега» и конечно же дети и подростки одного наверное из самых любимых направлений в творчестве, изобразительного искусства предоставив нашему взору красивые пейзажи сибирской природы, любуясь на которые невозможно остаться равнодушным.

Автор статьи: Лыкова А.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.