13 марта прошёл второй этап традиционного турнира по хоккею с мячом.

Во втором этапе принимали участие команды

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 10,

МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 и

МБОУ г. Иркутска СОШ № 43.

Первая игра была между МБДОУ г. Иркутска детский сад № 10 и МБОУ г. Иркутска СОШ № 34. Игра намечалась интересной и зрелищной, шансы были равные, но под конец второго периода школьники вырвали победу, счёт встречи 3:2.

Вторая игра между школами, прошла так же интересно, сначала школа 34 показала, кто хозяин на площадке, и уже в первом периоде забила 2 гола, после перерыва, произошла замена в команде школы 43, второй период начался с «камбэка», и вот уже счёт сравнялся 2:2, гол за голом отвечали соперники, и итог встречи 4:3 школа 43.

Третий матч решающий, там и определится победитель нашего турнира, но происходит удивительное, Детский сад 10 вырывает победу у школы 43. Счёт 3:0.

И вот настал момент для «Свободных ударов» они –то и решат исход турнира. Вратари один за одним отражают удары. Интрига для всех болельщиков и команд. Но и «свободные удары» не меняют исход турнира.

Принимается решение, присудить места, по забитым мячам. И места распределились следующим образом: I место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 34 (6 забитых мячей), II место- МБДОУ г. Иркутска детский сад № 10 (5 забитый мячей), III место- МБОУ г. Иркутска СОШ № 43(4 забитых мячей).

Турнир как всегда был увлекательным, полон спортивного задора!