НАВИГАТОР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Уважаемые родители и педагоги!

В рамках реализации национального проекта «Образование» в соответствии с подпунктом 1.1 паспорта федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».

Главная. «Растимдетей.рф»

На портале размещаются различные информационные материалы для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 18 лет. Здесь смогут найти информацию молодые и опытные родители, приемные семьи и родители, у которых растут дети с особенностями, многодетные семьи и те, кто только ждет пополнения в семье.

Цель портала – поддержать семьи с детьми на разных этапах родительства, помочь им лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях, предоставить полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка, на портале созданы разделы: «Родители», «Младенцы», «Раннее детство», «Дошкольники», «Школьники», «Подростки», «Особые дети», «Цифровая среда». Приводятся документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

НАВИГАТОР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ-

● Мама и папа в жизни ребёнка

● Всё о здоровье и воспитании детей

● Советы экспертов

● Горячая линия в помощь родителям✆ 8 (800) 555-89-8

@rastimdetey_rf-НАВИГАТОР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ-● Мама и папа в жизни ребёнка● Всё о здоровье и воспитании детей● Советы экспертов● Горячая линия в помощь родителям✆ 8 (800) 555-89-81linktr.ee/rastimdetey_rfТрадиционно напоминаем главные темы портала на этой неделе.●Красивая улыбка и правильный прикус: что для этого нужно. Ответы на главные вопросы по теме от стоматолога.●Опросник для родителей как инструмент самодиагностики. Отвечаем на вопросы психолога и исследуем отношения в семье.●ЗПР: приговор или временный диагноз? К каким специалистам обращаться и как поддерживать ребенка дома.●Как подростку справиться со стрессом и повысить самооценку. Апрельская подборка книг от издательства МИФ.Эти и другие статьи читайте на портале РАСТИМДЕТЕЙ.РФ_____________________Ссылка на портал в описании профиля ↥#растимдетейрф #растимдетей #мама #папа #ребенок #взросление #ребеноксчастлив #семья #заботаодетях #моидети.📸 Post by @rastimdetey_rf

В официальном  инстаграм аккаунте портала регулярно публикуются обновления и публикуется раздел-сводка с главными темами недели.

Традиционно напоминаем главные темы портала на этой неделе.

Публикация от 01.05.2021

●Красивая улыбка и правильный прикус: что для этого нужно. Ответы на главные вопросы по теме от стоматолога.

●Опросник для родителей как инструмент самодиагностики. Отвечаем на вопросы психолога и исследуем отношения в семье.

●ЗПР: приговор или временный диагноз? К каким специалистам обращаться и как поддерживать ребенка дома.

●Как подростку справиться со стрессом и повысить самооценку. Апрельская подборка книг от издательства МИФ. Эти и другие статьи читайте на портале РАСТИМДЕТЕЙ.РФ

📸 Post by @rastimdetey_rf