Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          2 июня согласно утвержденного графика в нашем детском саду прошел единый консультационный день, целью которого является оказание профессиональной консультативной помощи родителям в вопросах воспитания и развития детей.

📍📍📍Как известно, дети не умеют интерпретировать и называть свои чувства. Этому должны научить их мы — взрослые.
📍📍📍В рамках консультационного дня педагог-психолог, Екатерина Сергеевна постаралась помочь родителям разобраться во всем представленном многообразии психологической литературы, которая подскажет: как научиться лучше понимать своего ребёнка, как общаться с ним и что делать, чтобы развивать его эмоциональный интеллект.
📍📍📍Надеемся, что и вы почерпнете для себя ценную информацию об эмоциональном воспитании, а также пополните свою домашнюю библиотеку наиболее понравившимися экземплярами.

👍Также в рамках единого консультационного дня, в нашем саду состоялся мастер-класс для родителей по теме: » Озвучивание сказочек-шумелок». 🎼🎸Родители познакомились с новым чрезвычайно полезным форматом небольших сказок, где все действия героев озвучиваются различными шумами. 🎼🥁 О том, как и чем можно извлечь интересные тембры для озвучки, о пользе такой деятельности и о многом другом рассказывала Ксения Александровна.

          Уважаемые родители, мы всегда готовы оказать вам профессиональную помощь. Наши узкие специалисты готовы проконсультировать вас по вопросам воспитания и развития детей от года до семи лет, а также провести при вашем желании диагностику развития ребенка. Мы приглашаем посещать наши единые консультационные дни родителей, дети которых как посещают, так и не посещают наше дошкольное учреждение.

График консультационных дней:

04.08.2022 г.

06.10.2022 г.

08.12.2022 г.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.