Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №139

Учреждение Образования: г. Иркутск, Бульвар Рябикова 13.

Новости
Фотоальбомы
Контакты

          В сентябрьские деньки, традиционно в нашем детском саду прошла тематическая Неделя здоровья, в соответствии с годовым планом работы. Все мероприятия с воспитанниками были посвящены теме «здоровье»

День здоровья в группе «Солнышко»

        На протяжении всей Недели детей ожидало много интересного. В группах были проведены мероприятия, направленные    на  укрепление  здоровья   дошколят,  развитие  двигательной   культуры,  приобщение    детей  и родителей    к   здоровому    образу    жизни,   воспитание   в   детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь, закрепление у детей понятия «Здоровье».
        http://

  
👍Флешмоб с детьми и родителями «На зарядку становись» 
🏋️‍♀️Много слов сказано о пользе утренней зарядки. Она рекомендована всем, независимо от возраста человека и других физических нагрузок. И уж тем более она полезна самым маленьким.
👨‍👩‍👧‍👦А кто же если не Вы, наши уважаемые родители, являетесь главным примером для подражания наших любимых дошколят.

👌Наши весёлые клоуны с самого утра создавали бодрое настроение всем, кто входил в калитку детского сада, ведь на ставшей уже традиционной Неделе здоровья, мы, педагоги просто обязаны сделать акцент на том что зарядка — это здорово, а зарядка с родителями – это здорово вдвойне.
Неделя здоровья прошла на одном дыхании, все были в хорошем настроении, получили заряд бодрости, энергии и полезной информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.