Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №157

Учреждение Образования: 664082, г. Иркутск, мкр. Университетский, 5

phone 8 (3952) 36-80-57 / mdoudetsad157@mail.ru
Новости
Контакты

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема были оформлены все группы фотографиями военных лет, символикой праздника.

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в детском саду проходят мероприятия в рамках тематической недели «День Победы». Цель: воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

Коридор детского сада украшали совместно-творческие выставки детей и родителей, где представлена различная военная техника, открытки, различные военные профессии.
Была подготовлена «Доска памяти», где размещена информация о дедушках, бабушка, прадедушках, прабабушка наших воспитанников, служивших в столь тяжелые годы.

Группы оформлялись выставками детских работ, открытками бабушкам и дедушкам, отцам.Каждая группа поддержала акцию «Окна Победы». Ценность акции в том, что мы выражаем признательность нашим ветеранам.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.

Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности — патриотизм и любовь к своей Родине.

#городдлядетей.2023      #иркутскдлядетей.2023

mde

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.