Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №176

Учреждение Образования: г. Иркутск, улица Мухиной, дом 20/1

Новости
Контакты

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представителей)

Постановление о закреплении муниципальных организаций за конкретными территориями г.Иркутска

За новыми МДОО г. Иркутска по улице Зимняя (Правобережный округ), переулок 20-й Советский (Ленинский округ) и по улице Сосновая на основании постановления администрации города Иркутска от 21.03.2019 г.      №  031-06-190/9  произведено закрепление территории.

В связи с чем, Вы вправе осуществить перевод очереди ребенка в МДОО, если адрес регистрации ребенка закреплен за новой МДОО.

Для перевода очереди ребенка из одной МДОО в другую родители (законные представители) подают в департамент образования (г. Иркутск,    ул. Рабочего штаба, 9, каб. № 9) в соответствии с расписанием приема граждан соответствующего округа следующие документы:

1) письменное заявление о переводе очереди на имя начальника департамента;

2)  копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или справку с места жительства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Октябрьский Понедельник 10ч-13ч
  Четверг 14ч-17ч
Свердловский Понедельник 14ч-17ч
  Вторник 10ч-13ч
  Четверг 10ч-13ч
Правобережный Вторник 14ч-17ч
  Среда 10ч-13ч
Ленинский Среда 14ч-17ч
  Пятница 10ч-13ч

Обращаем Ваше внимание, что комплектование МДОО г. Иркутска осуществляется ежегодно с 1 июня по 1 сентября текущего календарного года путем распределения по каждой МДОО детей (основное комплектование МДОО).

 В остальной период с 1 сентября текущего календарного года по 1 июня следующего календарного года комплектование производится на свободные (освободившиеся, вновь созданные) места (дополнительное комплектование МДОО).

 

Информация для получателей пособия на ребёнка

Консультация для родителей «Как уберечь детей от травмирования огнем»

Реквизиты МБДОУ г Иркутска  детского сада №176

 

О ежемесячных выплатах семьям имеющих детей

В рамках проведения информационной противопожарной кампании «Останови огонь!» разработаны образовательные материалы (игры, мультфильмы, уроки) и материалы социальной рекламы (видеоролики, наружная реклама).

Разработанные материалы находятся в общем доступе в сети Интернет по следующим ссылкам: образовательные материалы: http://act.gp/fire-games; — материалы социальной рекламы: http://act.gp/stop-fire.  

Социальный благотворительный проект «Здоровое поколение»