Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

27 апреля в детском саду прошел День открытых дверей, это третье мероприятие и проходило оно под эгидой «День самоуправления родителями в детском саду».  Дни открытых дверей, которые регулярно проводятся в нашем детском саду, имеют важную цель – создание условий для активного участия родителей в жизни детского сада.

В ходе этого мероприятия все желающие родители не только получили исчерпывающую информацию о многогранной деятельности детского сада, но и сами попробовали себя в разных ролях: поработать воспитателями, инструкторами по физической культуре, принимали участие в организации прогулок и т.д.

Заряд бодрости все получили от утренней гимнастики, которую проводили родители, совместная образовательная деятельность доставила не меньше восторга и удовольствия от общения с мамами и  бабушками

Особый интерес дети проявляли к общению с папами и дедушками

На прогулках родители поиграли вместе с детьми в игры, в которые играли в своем детстве

На Дне открытых дверей родители поучаствовали в нескольких акциях:

«Дегустация блюд»

«Копилка воспитания», где поделились советами: родители  родителям, советы родителей педагогам и советы педагогов родителям.

Из которых мы узнали много интересного.

На День открытых дверей к нам пришло 47 родителей, 6 бабушек и 2 дедушки,  которым была предоставлена возможность прочувствовать все стороны педагогической деятельности, в теплой дружеской атмосфере активно проходило общение родителей с детьми, а у детей появилась возможность получить много новой интересной информации от родителей сверстников.

Незабываемые ощущения и воспоминания детства, вызвала у родителей «Дегустация блюд». Были продегустированы следующие блюда: овсяная каша, суп гороховый с гренками, картофельное пюре с мясной котлетой, маринад.

День самоуправления родителями, проведенный в рамках Дня открытых дверей, не только принес много новых приятных и положительных эмоциональных ощущений всем участникам образовательных отношений, но и оказался динамичным, насыщенным и продуктивным! Спасибо всем родителям, кто принимал участие!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.