Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

После Нового года начинается череда праздников. Очень не хочется прощаться с красивым убранством и праздничным настроением Нового года. Поэтому в нашем детском саду проходит ряд мероприятий, которые помогают выйти после новогодних каникул с хорошим настроением и с интересными идеями.

Дети, педагоги и родители, вспоминая про любимый праздник Новый год, просматривают видеоролики о празднике с Дедом Морозом. На занятиях по изобразительной деятельности делают зимние композиции «Зимняя фантазия». Выставку оформили в кабинете природы.  Целью выставки является воспитание у детей и любви к природе родного края, бережного и внимательного отношения к ней, выражение красоты и целостности природы средствами художественного творчества, популяризация детского дизайна.

Дети старшего дошкольного возраста участвуют в Колядках: наряжаются, подготавливают мешки для подарков и идут по группам колядовать, читают стихи, поют песни, поздравляют со светлым праздником, а взамен получают подарки.

 Во всех группах дети совместно с педагогами и родителями много читают сказок и оформляют макеты, посещают другие группы, интересуются лучшими макетами. В этом году особое разнообразие сказок представили группы, комиссия по смотрам-конкурсам особо отметила участие детей, педагогов и родителей в группах №2,3,5,6,7,8,9,10,11.

Благодарим родителей за активное участие в данных мероприятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.