Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ города Иркутска детский сад №180

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 303

Новости
Контакты

16 апреля наши воспитанницы подготовительных к школе групп №5,10 приняли участие в Окружном фестивале детского творчества «Звездочки Иркутска», который проводится среди ребят от 4 до 7 лет. Это один из самых ярких и добрых праздников, которые проводит департамент образования администрации города Иркутска.

На фестивале были представлены номера с участием воспитанников из муниципальных детских садов Ленинского округа. Дети пели, танцевали, читали стихи и играли на разных музыкальных инструментах — всего 20 концертных номеров, которые никого не оставили равнодушными. Зал долго аплодировал каждому маленькому исполнителю.

Наши дети очень талантливы, каждый из них без преувеличения — звездочка. За подготовленным номером – спортивный танец с мячами «Весеннее настроение» стоит огромный труд и терпение — как детей, так педагогов и родителей. Номер с детьми подготовила инструктор по физической культуре – Батуева Ангелина Юрьевна.  Наш танец «Весеннее настроение» был тепло принят многочисленными зрителями и членами жюри.

Для воспитанников нашего детского сада – это большая победа, что мы принимали участие в данном мероприятии. Поздравляем  и желаем им успехов в следующих выступлениях!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.