Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 40

Учреждение Образования: г. Иркутск, улица Омулевского, дом 6

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Впервые в нашем детском саду был проведен семейный марафон «Зимняя сказка», организатором является наше образовательное учреждение.

Цель и задачи данного конкурса:

  • Развитие у детей фантазии, интереса к творческой деятельности;
  • Вовлечение родителей воспитанников в совместную деятельность;
  • Формирование у детей духовно-нравственных качеств;
  • Активизация творческого потенциала детей, родителей; 

Конкурс проводился с 12 декабря 2023г. по 15 декабря 2023г.; 

На конкурс принимались плоскостные и объемные книжки, с описанием авторской сказки. Сказка должна была содержать в себе культуру и традиции народа. Тема сказки «Новый год», «Рождественские праздники», «Зимние забавы», «Зима».

Каждая книжка должна была содержать следующие данные: название сказки, фамилия, имя, возраст ребёнка, а также фамилия, имя, отчество членов семьи, принимавших участие в предоставляемой работе.

В конкурсе приняли участие около 30 воспитанников совместно с родителями. Выбор был сложный, так как все работы достойны звания ПОБЕДИТЕЛЯ! Все таки 8 работ прошли в финал и подготовили защитное слово своих работ.

Все участники семейного марафона получили благодарственные письма и утешительный приз от учреждения. Финалисты конкурса получили почетные грамоты победителей и сладких приз.

Поздравляем победителей и убедительно просим всех остальных участников – не расстраиваться! Мы искренне благодарим педагогов, родителей, детей за активность, внимание, уделенное время и желание побеждать!👏🏻👏🏻👏🏻

Положение о конкурсе 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.