Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 71

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. 4-я Железнодорожная, 79

Новости
Контакты
         
        13 февраля дети, родители и педагоги групп «Островок дружбы» и «Солнышко» посетили библиотеку №16 имени Сергеева.  Из библиотечного путешествия дошколята узнали, что такое библиотека, как называется работник, который работает в библиотеке.
       Библиотекарь Татьяна Владимировна провела для всех увлекательную экскурсию. Она обратила внимание детей на то, как аккуратно, расставлены книги на полках, познакомила с читальным залом и с правилами поведения в библиотеке. Дошколята с большим интересом слушали рассказ о  том, как правильно нужно обращаться с книгами.
        Во время посещения библиотеки дошкольники и их родители познакомились с творчеством Нины Павловой  и приняли участие в акции «Читаем книги Нины Павловой».
        Нина Павлова — автор многих замечательных сказок и рассказов для детей. Её произведения учат нас, бережно относится к каждому живому существу, ведь в книжках Нины Михайловны все кузнечики, жучки и травки разговаривают между собой, спорят, ссорятся и мирятся, помогают друг другу.
       А её книги помогают нам познавать окружающий мир. Читайте книги Нины Павловой!!!

##читаемкнигиНиныПавловой2021 

читаемкнигининыпавловой #деньрожденияписателя #библиотекадмитриясергеева

       Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Большое спасибо всем сотрудникам, которые организовали эту увлекательную экскурсию в мир книги. Нам хочется очень верить, что ребята нашего детского сада обязательно придут сюда ещё раз и станут постоянными читателями библиотеки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.