Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 76

Учреждение Образования: г. Иркутск, микрорайон Приморский, дом 36

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 76 — участник Всероссийской акции «Крепка семья — Сильна Россия». В рамках образовательного проекта Всероссийского движения «Сделаем вместе»

2023 год традиционно в нашем детском саду завершился марафоном новогодних утренников. Праздники были наполнены радостью, весельем и незабываемыми моментами для всех участников.
В подготовке и проведении утренников принимали участие не только дети и их родители, но и весь педагогический коллектив ДОУ, который с блеском справился с этим творческим заданием.
🎄Новогодние утренники в детском саду – это всегда особый праздник. Каждый ребенок мечтает о том, чтобы воплотиться в роли любимого сказочного героя или просто показать свои таланты родным и друзьям.
В этом году программа утренников была настолько разнообразной и интересной, что все дети могли найти для себя что-то по душе.
На сцене оживали разнообразные персонажи из любимых сказок. На праздник к группам старшего дошкольного возраста заглянула сама Снежная королева,а дети перевоплотились в персонажей этой сказки здесь были Герда и Кай, разбойница со своими разбойниками, принц и принцесса и даже северные белые медведи заглянули на этот праздник и подарили всем свой зажигательный танец. В средних группах главными персонажами стали герои всеми любимого мультфильма «Маша и медведь». Не забыли к нам на утренники заглянуть главный волшебник Дедушка Мороз и его помощница внучка Снегурочкой.
Ребята восхищались и поддерживали своих друзей и педагогов на каждом шагу. Были представлены яркие танцевальные номера, сценки, музыкальные выступления и даже небольшие театральные постановки.
Старания каждого ребенка и педагога были вознаграждены огромными аплодисментами 👏👏и теплыми словами поддержки. Весь зал был наполнен радостным настроением и восторгом. Каждый утренник стал незабываемым событием на пути к празднику и оставил светлые воспоминания у детей, их родителей и всех, кто принимал участие в организации и проведении этих праздников.
С НОВЫМ ГОДОМ!🎅🎄

#АкцияКрепкасемья-СильнаРоссия#

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.