Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №89

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Игошина 20

Новости
Фотоальбомы
Контакты

   

 

 

 

  ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


Уважаемые родители и дети!

Объявляем о проведении акции по сбору макулатуры «Бумажный Бум» в нашем детском саду!
Период проведения Акции с 1 декабря 2023г. по 15 февраля 2024г.
Мы приглашаем каждого из вас принять участие в этой замечательной инициативе, которая поможет нам не только очистить окружающую среду от отходов, но и научить детей заботиться о нашей планете.

Что такое макулатура? Это старая бумага, от которой мы уже избавились или не нуждаемся. Она может быть использована для переработки и производства новой бумаги, что помогает сократить количество вырубаемых деревьев.

Как вы можете принять участие? Весь процесс очень прост! Прежде всего, попросите ваших детей сохранять и собирать все бумажные отходы, такие как газеты, журналы, книги с поврежденными страницами, упаковочные материалы и другую бумагу. Затем, принесите собранную макулатуру в специальный контейнер, который мы разместим в каждой группе нашего детского сада. И не забудьте сортировать макулатуру по типам — бумага, картон и книги.

Что произойдет с собранной макулатурой? Мы планируем передать ее на переработку в специальные учреждения, которые занимаются производством новой бумаги. Таким образом, ваш вклад поможет нам сэкономить природные ресурсы и защитить окружающую среду.

Призывайте своих друзей, соседей и родственников присоединиться к нашей акции! Чем больше соберем макулатуры, тем больше деревьев сохранится и тем больше новой бумаги мы получим.

Благодарим вас за поддержку и участие! Вместе мы делаем наш мир лучше и экологически чище!

Все вырученные средства от сдачи макулатуры пойдут на подарочный сертификат на детские пособия Победителю!!!

С любовью, Ваш детский сад № 89.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.