Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №114

Учреждение Образования: город Иркутск, Помяловского, 1а

Новости
Наставничество
Контакты

 

🦁В подготовительной к школе группе для детей с ТНР №13 «Говорушки» прошла захватывающая тематическая неделя «Животные жарких стран и севера»

🦁 Ребята с увлечением и любопытством изучали разнообразие животного мира, погружаясь в увлекательный мир экзотических и северных животных.

🦁 Завершением этой увлекательной недели стало развлекательное событие — соревнование «Царь зверей».

🦁Ребята приняли участие в интересных конкурсах и эстафетах, где каждый проявил свои навыки, а также познакомился с тайнами и особенностями различных животных. Это мероприятие не только веселило детей, но и способствовало их развитию, обогащая знания и навыки через учебу в игровой форме.

🦁 Подробнее смотрим по ссылке ниже

Развлечение «Царь зверей?» в подготовительной к школе группе № 13 «Говорушки»

 

 

🚙 Во 2-ых младших группах нашего детского сада прошла увлекательная тематическая неделя, посвященная изучению транспорта

🚦 Педагоги 2-ой младшей группы №9 «Почемучки» ставили перед собой задачу расширить и углубить знания детей о различных видах транспорта, а также познакомить их с дорожными знаками и правилами дорожного движения

🚙 Тема «Транспорт» оказалась увлекательной для детей, так как все мы ежедневно сталкиваемся с этим аспектом нашей жизни.

🚙 Для более глубокого понимания темы, воспитатели группы провели беседы, посвященные «Правилам поведения на дороге» и «Как вести себя в транспорте», где дети могли делиться своими наблюдениями и опытом.

🚙 Также дети с интересом рассказывали о транспорте, который используется в их семье, что позволило им осознать значение и разнообразие транспорта в повседневной жизни

🛣️ Итоговым мероприятием в рамках тематической недели стало создание «Городка «Почемучек»»

Тематическая неделя «Транспорт» во 2-ой младшей группе № 9 «Почемучки» 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.