Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №176

Учреждение Образования: г. Иркутск, улица Мухиной, дом 20/1

Новости
Контакты

По итогам работы за 2021 год  МБДОУ г. Иркутска детский сад №176  включен в Общенациональный Реестр «Флагманы социально-экономического развития России». Учреждение было признанно лучшим в номинации «Лучшее дошкольное образовательное учреждение города Иркутска 2021 года».

Целью Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России» является создание и функционирование единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям муниципальных образований, на территории которых действует и применяется законодательство Российской Федерации, в различных сферах деятельности.

 Такой информационный ресурс позволит органам публичной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, гражданам страны и всему обществу в целом получать информацию об организациях, предприятиях, учреждениях, индивидуальных предпринимателях в наибольшей степени способствующих социально-экономическому развитию своего муниципального образования и субъекта Федерации в целом, а для Номинантов Реестра будет являться дополнительным инструментом информационной и имиджевой поддержки.

Мы поздравляем коллектив МБДОУ г. Иркутска детский сад №176 с этим знаменательным событием, так как это успех всей нашей дружной команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.