Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №114

Учреждение Образования: город Иркутск, Помяловского, 1а

Новости
Наставничество
Контакты

💧 В старшей группе «Радуга» в рамках изучения темы «Озеро Байкал. Вода Байкала», педагоги Марина Витальевна Захаренко, Анастасия Евгеньевна Кухоренко совместно с детьми провели множество экспериментов по изучению свойств воды Байкала.

💧 Один из интересных экспериментов был направлен на определение прозрачности воды Байкала.

💧Для этого детям предложили взять несколько стаканов и налить в них пробные порции воды из озера Байкал. Затем они наблюдали, насколько хорошо они могут видеть объекты через каждую порцию воды.

💧 Таким образом, опытные наблюдения и эксперименты подтвердили, что озеро Байкал действительно уникально во всем мире!!!

💧 Смотрите видеорепортаж по ссылке: 

Экспериментальная деятельность «Прозрачность воды Байкала» в старшей группе № 10 «Радуга»

 

💥 В рамках тематической недели «Домашние животные» воспитанники младшей группы «Теремок» изучали различных домашних животных и их детенышей.

💥 Дети могли принести фотографии своих домашних питомцев и поделиться с другими ребятами. Это был отличный способ познакомиться с разнообразием домашних животных и узнать о их особенностях и характере.

💥Педагоги Галина Георгиевна Кузьмина и Наталья Васильевна Уварова проводили интересные занятия, рассказывая о разных породах животных, их повадках и потребностях.

💥 Ребятам было очень интересно! Подробнее в видеорепортаже по ссылке:

Тематическая неделя «Домашние животные» в 1-ой младшей группе № 1 «Теремок»

💥 Воспитанники 2-ой младшей группы «Земляничка» вместе с воспитателем Оксаной Александровной Серышевой испытали незабываемые приключения во время своих прогулок по городу Иркутску.

☑️ Ребята отважно отправились исследовать самые интересные и необычные места нашего города и были приятно удивлены тем, что им удалось увидеть.

☑️ Самое интересное для детей стало знакомство с необычными уголками города. Ребятам также удалось обнаружит места с необычными скульптурами и фонтанами, где они провели веселое время, играя.

☑️ Воспитанники «Землянички» уже с нетерпением ждут возможности поделиться своими впечатлениями в видеорепортаже

Прогулки по Иркутску » воспитанников 2-ой младшей группы № 7 «Земляничка»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.