Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад № 133

Учреждение Образования: г. Иркутск, б. Постышева, 21 «а»

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

«Детский сад наш так хорош!»…немного о сотрудниках ДОУ

     В МБДОУ г. Иркутска детский сад № 133 работают люди, для которых педагогика — не профессия, а образ жизни. Возглавляет наш коллектив энергичная и заботливая заведующая – Екатерина Александровна Кузьминых. Это опытный руководитель, с незаурядными организаторскими способностями,  это высокий класс и стиль во всем, начиная от внешнего вида до организации работы в дошкольном учреждении. Значительный педагогический стаж, глубокие теоретические знания, практический опыт в сочетании с природными талантами Екатерины Александровны гарантируют успех в любых начинаниях. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и с детьми.   

     Под стать заведующей и  заместитель заведующего Анна Степановна Тубол.   Заместитель заведующего в детском саду — как режиссер в театре!!! Разработка занятий, сценариев, программ — Анна Степановна отвечает за все, что делает пребывание ребенка в детском саду интересным, познавательным и развивающим. Методический  кабинет – это самое посещаемое место в детском саду. Стараниями  Екатерины Александровны и Анны Степановны он оснащен всем необходимым для обеспечения педагогического процесса. Секрет их успешной деятельности –  высокий профессионализм и любовь к своей работе.

      А первый помощник заведующей  по хозяйству – Екатерина Александровна Ивасюк. Как лицо материально ответственное она любит порядок во всем и контролирует соблюдение коллективом всех правил, норм, требований охраны труда и  техники безопасности. Екатерина Александровна всегда своевременно ведет всю необходимую отчетно-финансовую документацию.