Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №133

Учреждение Образования: г. Иркутск, б. Постышева, 21 «а»

Участие педагогов и воспитанников МДОУ в конкурсах

Участие педагогов МДОУ в конкурсах:

Наименование конкурса

Уровень (окружной, муниципальный, областной и т.д.)

Результат участия

Должность, Ф.И.О. победителей

(полностью)

Конкурс в рамках VII городского форума «Образование Иркутска – 2013» «Родительская благодарность»

Муниципальный

Участие

Воспитатель Петрова Елена Викторовна

Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества «Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование»

Всероссийский

Участие

Старший воспитатель Захарченко Татьяна Викторовна

Инструктор по физической культуре Коваленко Оксана Владимировна

Учитель-логопед Брянская Елена Ильинична

Музыкальный руководитель Чигина Екатерина Сергеевна

Воспитатели:

Карчемкина Татьяна Александровна

Соловьева Надежда Александровна

Часовитина Наталья Михайловна

Сучкова Нина Петровна

Боровская Любовь Ильинична

Городской конкурс «Лучшая авторская разработка родительского собрания в ДОУ»

Муниципальный

Лауреат

Учитель-логопед Брянская Елена Ильинична

 

 

 

Участие  воспитанников МДОУ в конкурсах:

Наименование конкурса

Уровень (окружной, муниципальный, областной и т.д.)

Результат участия

Фамилия, имя, возраст победителей (полностью)

Региональный художественный конкурс «Родительский дом – начало начал»

 

Региональный

 

Победитель

Туполева Ярослава, 5 лет

 

Региональный художественный конкурс «Родительский дом – начало начал»

 

Региональный

 

Участники

Лебедева Настя, 7 лет

Лебедев Кирилл, 5 лет

Селезнева Арина, 5 лет

Пастухов Максим, 5 лет

Головина Настя, 5 лет

Конкурс детского рисунка «Семья глазами ребенка»

   Муниципальный

 

 

Победитель

Глушкова Дарья, 6 лет

Спартакиада детских садов г. Иркутска, посвященная 90-летию физкультурно-спортивной организации Иркутской области

 

Муниципальный

 

Победители,

медаль и грамота II место

Яковлев Дима, 7 лет

Ушаков Юра, 6 лет

Карканица Кирилл, 7 лет

Корнилова Эля, 6 лет

Щегорская Оля, 6 лет

Соловарова Маша, 6 лет

Городской конкурс плакатов по пропаганде здорового образа жизни «Я, ты, он, она: мы – здоровая страна!»

Муниципальный

Призеры

Дети подготовительной группы № 11, под руководством педагогов Карчемкиной Т.А., Журавель О.А.

Городской конкурс на лучшую книжку-малышку «Сказки о здоровье»

Муниципальный

Победители, 2 место

Дети средней группы № 1 под руководством педагогов Захарченко Т.В., Распутиной О.Г.