Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Контакты

ВЕСЕННИЙ КРОСС — 2021

В нашем саду зародилась новая традиция: каждую осень и весну  проводить легкоатлетический кросс с нашими воспитанниками. Это помогает приобщать детей к массовым спортивным мероприятиям, формировать здоровый образ жизни, воспитывать доброе чувство соперничества и стремление к победе. Нынешняя весна не стала исключением. 

В забеге приняли участие воспитанники с 4 до 8 лет. Мальчики и девочки соревновались отдельно. Все ребята показали свои самые лучшие спортивные качества: ловкость, выносливость, быстроту. Не остались не замеченными и болельщики. Дружно, громко, весело они поддерживали своих друзей, помогали настроится на победу.  По окончании кросса, всем победителям были вручены грамоты, а участникам памятные медали. В наших соревнованиях каждый ребенок, преодолев дистанцию, стал победителем! 

Инструктора по физической культуре и администрация детского сада выражают благодарность за помощь в проведении мероприятия студентам Иркутского колледжа педагогического образования, а так же куратору практики Егоровой Ольге Васильевне. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

Комментарии к “ВЕСЕННИЙ КРОСС

  1. Ирина:

    Спасибо. Ребенку понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.