Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Контакты

Дорогие друзья! Закончилась Неделя Неформального образования в рамках проекта «Иркутск — обучающийся город», и мы хотим поделиться с вами нашими впечатлениями. Для детей и их родителей были организованы и проведены увлекательные мастер-классы, открытые уроки, тренировки, лекции, игры, знакомство с профессиями, уроки безопасности и многое другое. 

 
Проект «Иркутск — обучающийся город» уже более 10 лет реализуется мэрией, и каждый год перечень площадок и сфер деятельности становится все шире и разнообразней. Все мероприятия направлены на популяризацию просветительской деятельности, выявление дополнительных образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования, проведению досуга и повышению качества их жизни. 
 
Мы, педагоги нашего детского сада, с гордостью принимали участие в этом замечательном проекте и проводили целый ряд интересных мероприятий для детей. Мы считаем, что образование должно быть доступным, интересным и разнообразным, и поэтому с удовольствием внедряем новые методики и идеи в нашу работу.
 
Спасибо всем, кто принимал участие в Неделе Неформального образования, и особая благодарность мэрии Иркутска за проведение этого замечательного проекта!
 
   
 
 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.