Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад № 133

Учреждение Образования: г. Иркутск, б. Постышева, 21 «а»

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Уважаемые родители! Департамент образования информирует Вас, что на сайте государственного автономного учреждения Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» (далее – ГАУ ИО ЦОПМКиМКО) https://uso.coko38.ru/ продолжается работа автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» (далее – соцопрос).

Результаты соцопроса будут использоваться для изучения общественного мнения на уровне организации, муниципального образования и региона с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности потребителей условиями обучения повышения качества образования, также будут учтены при оценке состояния деятельности образовательных организаций в рамках проведения мониторинга системы образования, оценки эффективности управленческих механизмов.

Обращаем внимание, что участие в соцопросе анонимное. Для обеспечения «защиты от накруток с одного IP-адреса» участникам анкетирования предлагается регистрация по адресу электронной почты, что не позволяет идентифицировать участников.

https://uso.coko38.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.