Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад № 133

Учреждение Образования: г. Иркутск, б. Постышева, 21 «а»

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

К юбилею Иркутской области Центральная детская библиотека им. Ю.С. Самсонова совместно с дошкольниками детского сада № 133 приняла эстафету Добрых дел. Как оказалось, добрые дела делать очень легко, а главное интересно!
☘ Самые юные Иркутяне сегодня стали настоящими волонтерами природы, учились самостоятельно сортировать бытовой мусор и приняли участие в совместном субботнике. Несмотря на дождливую осеннюю погоду, смело надели перчатки и собирали в пакеты мусор оставленный взрослыми. В награду библиотекари приготовили детям сказку – экологическое кукольное представление, после просмотра которого теперь все точно знают, что у мусора есть дом!
☘ Благодаря осознанию проблем природы, вот таким экологическим беседам и познавательным кукольным спектаклям дети стали больше знать о правилах поведения в лесу и места отдыха, сортировке мусора, о добром и неравнодушном отношении к природе. Надеемся, новое поколение, участвующее в таких акциях, вырастит более отзывчивым и экологически грамотным. Вместе с ними и мы спешим делать добро!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.