Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад № 133

Учреждение Образования: г. Иркутск, б. Постышева, 21 «а»

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

🏫 Иркутян приглашают присоединиться к Неделе неформального образования.

🏫Она пройдет в рамках проекта «Иркутск – обучающийся город» с 25 по 31 марта на разных площадках областного центра. Организатором выступает администрация города.

🔹Проект направлен на популяризацию просветительской деятельности, выявление образовательных ресурсов, привлечение горожан к новым формам обучения, организацию досуга и повышение качества жизни. В основе лежит идея непрерывного образования.

🔹В течение недели состоятся сотни познавательных и обучающих занятий для иркутян разного возраста. Участие в мероприятиях можно принимать всей семьей.

– Приглашаем творческие коллективы и организации, сотрудников вузов, научно-исследовательских институтов и центров, школ, экологических, краеведческих организаций, библиотек, музеев, театров и кинотеатров – всех, кто занимается просветительской, развивающей, обучающей деятельностью. Неделя неформального образования дает возможность каждому поделиться имеющимися знаниями и опытом, узнать что-то новое, – отметили в управлении реализации общественных инициатив администрации Иркутска.

👉🏻Заявки для включения в программу обучения можно присылать до 7 марта включительно по адресу: irk-edu@admirk.ru.

📞Дополнительная информация об участии в проекте по телефону: 52-04-14.

👨‍👩‍👦 Напомним, с декабря по март в России реализуется проект «Всей семьей». Все желающие могут зарегистрироваться на сайте: https://всейсемьей.рф/. Раз в неделю участники получают задания, которые нужно выполнить, а фото об этом разместить в своих социальных сетях с хештегом #ВсейСемьей. Предусмотрены призы и подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.