Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 187

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. академика Образцова д. 2а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Именно поэтому, ежегодно в Ленинском округе в МБДОУ города Иркутска детском саду № 181 проходит  конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья!». И в этом году семейная команда нашего дошкольного учреждения под названием «Ракета» приняла участие в этих соревнованиях.

     Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои интеллектуальные знания. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и   воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. Спортивно–семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Наша семейная команда «Ракета» заняла II место! Поздравляем победителей! И благодарим за участие!

       Команды были награждены Почетными Грамотами и подарками! Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.